Принцесса Изабелла 2 (2011) Скачать Торрент

Принцесса Изабелла 2 (2011) Скачать Торрент
  • Дата: 21 мая 2014
  • Разработчик: Невософт
  • Платформа: PC
  • Жанр: Hidden Object
  • Дата выхода: 2014
  • Язык интерфейса: Русский
  • Таблетка: Не требуется
Принцесса Изабелла 2 (2011)Принцесса Изабелла 2 (2011)Принцесса Изабелла 2 (2011)Принцесса Изабелла 2 (2011)
После изгнания коварной ведьмы прошел год и вроде бы ничего не предвещает беды. Но зло как всегда не дремлет. Все мы знаем, что зло лишь копит свои силы и ждет того часа когда сможет нанести сокрушительный удар. Именно так и случилось со всеми нашими героями из Принцессы Изабеллы. Им казалось, что жизнь наладилась, но ЗЛО снова появилось и с ним нужно будет бороться.

Подлая ведьма вернулся и похитила ребенка Изабеллы, на королевство обрушилось ужасное проклятие. Абсолютно все жители страны погрузились в магический сон, печать древнего зла теперь лежит на каждом доме, во дворце и на каждом дереве. Вам нужно будет догнать ведьму, попасть в ее логово и навсегда покончить с источником горестей и зла для всего королевства.

В коллекционном издании игры вы и ваши друзья должны будете послужить преданной фее и другим героям которых встретите на своем пути. Очистите каждую локации от предметов которое оставило тут зло. Увлекательный сюжет и занимательная графика, красивые персонажи и хороший геймплей — все это игроки найдут в новой игре — Принцесса Изабелла. В прошлом вы спасали лишь замок, теперь вам нужно спасти целое королевство.
Скачать торрент «Принцесса Изабелла 2 (2011)» бесплатно
Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 731.18 MB
Раздают: 67 Качают: 29
Содержание:
exe SetupPrincessIsabella2.exe (731.18 MB)
OC: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: 1.8 GHz
Оперативная память: 512 MB
HDD: 850 MB
Звуковая карта: DirectX-совместимое
Категории: Игры на компьютер, Игры 2011, Поиск предметов
Похожие Игры: