Battle Isle: The Andosia War (2011) Скачать Торрент

Battle Isle: The Andosia War (2011) Скачать Торрент
  • Дата: 21 мая 2014
  • Разработчик: Blye Byte
  • Издатель: Blye Byte
  • Платформа: PC
  • Жанр: Strategy, 3D
  • Дата выхода: 2011
  • Язык интерфейса: Русский
Battle Isle: The Andosia War (2011)Battle Isle: The Andosia War (2011)Battle Isle: The Andosia War (2011)Battle Isle: The Andosia War (2011)
Серия Battle Isle всегда пользовалась у игроков большой популярностью. Множество игр самых разных жанров выходило в этой серии. То игры вроде X-Com, то сложнейшие стратегии, то космические симуляторы или даже стратегии. Новая часть этой игры выполнена в жанре стратегии в реальном времени. Первая игра в этой серии отличалась хорошей графикой и сюжетом за который игроки и полюбили серию.

Теперь игра переходит в полное 3D. Графических настроек в игре очень много, детализация на высоте, множество юнитов и другие возможности отрисовывают уникальные ландшафты неземной красоты. Динамическая смена дня и ночи, различные эффекты, все это конечно же привлекает в игре. Но не только графика важна. Игра начинается с того, что мы должны построить главную базу ,которая добывает энергию, вокруг нее ятроятся и другие здания. Все это находится в глубоком тылу. У всех юнитов имеется строго отведенное на ход время. Ресурсов в игре 6, древо технологий очень большое. Как вы понимаете есть где развернуться.
Скачать торрент «Battle Isle: The Andosia War (2011)» бесплатно
Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 279.67 MB
Раздают: 2 Качают: 38
Содержание:
exe BattleIsleAWRusSetup.exe (279.67 MB)
OC: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: AMD Duron 600+/Intel Pentium 3 600 MHz
Звуковая карта: DirectX-совместимое
Видеокарта: 128 nVidia GeForce 4 MX/ATI Radeon 8xxx
Категории: Игры на компьютер, Игры 2011, Стратегии (Strategy)
Похожие Игры: