Tekken: Dark Resurrection (2006) PSP Скачать Торрент

Tekken: Dark Resurrection (2006) PSP Скачать Торрент
  • Дата: 17 января 2015
  • Платформа: PSP
  • Жанр: Драки
  • Дата выхода: 2006
  • Тип издания: Full
  • Язык интерфейса: Английский
Tekken: Dark Resurrection (2006) PSPTekken: Dark Resurrection (2006) PSPTekken: Dark Resurrection (2006) PSPTekken: Dark Resurrection (2006) PSP
У вас есть шанс стать участником в популярном соревновании «Железный кулак». На этот раз сыграть в любимую игру вы сможете даже с мобильного телефона. При этом в ней есть все те игроки, которые присутствовали в уникальной версии игры. Но самое удивительное то, что в игре есть противники, которых вы сможете увидеть впервые. Не смотря на то, что игра рассчитана не для компьютеров, но ее графические данные все равно просто поражают. Эта игра настолько крутая, что ее можно считать даже лучше тех, которые предназначены для ПК.

То, что будет, происходит на экране вашего устройства, просто поражает воображение. Вы сможете окунуться не в привычный двухмерный мир, а уже в усовершенствованный трехмерный! А это в данных играх настоящий прорыв, о котором всего-то несколько лет назад вы не могли подумать. Постарайтесь доказать своим оппонентам что вы настоящий герой среди этих сражений.
Скачать торрент «Tekken: Dark Resurrection (2006) PSP» бесплатно
Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 800.81 MB
Раздают: 30 Качают: 14
Содержание:
file Tekken Dark Resurrection.iso.cso (800.81 MB)
Прошивка: 5.00 M33-4
Категории: Игры на PSP (ПСП), Драки (Файтинги)
Похожие Игры: