Shaun White Snowboarding (2008) PSP Скачать Торрент

Shaun White Snowboarding (2008) PSP Скачать Торрент
  • Дата: 17 января 2015
  • Платформа: PSP
  • Жанр: Спортивный симулятор
  • Дата выхода: 2008
  • Тип издания: Full
  • Язык интерфейса: Английский
Shaun White Snowboarding (2008) PSPShaun White Snowboarding (2008) PSPShaun White Snowboarding (2008) PSPShaun White Snowboarding (2008) PSP
Вы любите экстремальные виды спорта, частенько проводите время где-то в горах? Этот симулятор катания на сноуборде сможет поднять вам настроение надолго! Перед вами игра, которая имеет несколько режимов, и вы сможете выбрать тот, который больше всего подходит для вас. Так, например, в одиночной игре вы можете просто оттачивать свое мастерство, катаясь с горы вниз, и делая разнообразные трюки за которые будите получать игровые баллы.

Вы отправитесь на трассы, которые существуют в реальном мире, и сможете принять участие в соревнованиях, которые проводятся ежегодно среди самых популярных сноубордистов. Вас ждут самые зрелищные и невероятные трюки, удивительный драйв и азарт, который только можно испытать, играя в симуляторы. Невероятная реалистичность, стопроцентная динамика по всем законам физики и конечно веселое времяпровождение – это как раз то, что вам подарит данная игра.
Скачать торрент «Shaun White Snowboarding (2008) PSP» бесплатно
Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 340.15 MB
Раздают: 42 Качают: 21
Содержание:
file Shaun.White.Snowboarding.2008.PSP.cso (340.15 MB)
Прошивка: 5.00 M33-4
Категории: Игры на PSP (ПСП), Симуляторы, Спортивные игры
Похожие Игры: