Guilty Gear Judgment (2006) PSP Скачать Торрент

Guilty Gear Judgment (2006) PSP Скачать Торрент
  • Дата: 17 января 2015
  • Платформа: PSP
  • Жанр: Драки
  • Дата выхода: 2006
  • Тип издания: Full
  • Язык интерфейса: Английский
Guilty Gear Judgment (2006) PSPGuilty Gear Judgment (2006) PSPGuilty Gear Judgment (2006) PSPGuilty Gear Judgment (2006) PSP
Данная игра была создана в самых лучших традициях двухмерных приставочных игр. По сюжету вместе с вами будут сражаться еще более двадцати самых лучших бойцов на планете, но победителем может стать только один из них. Вы ни чем не хуже чем другие персонажи, а это означает, что шансов на победу у вас будет ровно столько же, сколько и других. В целом игра очень качественная и продуманная. Она имеет удивительную графику, и четкую, красочную картинку.

В игре нет какого-то длинного и замученного сюжета, который мог бы быть в игре данного жанра. Все предельно просто – вы боец, который сражается с другими ребятами за звание лучшего бойца в мире. Персонажи, присутствующие в этой игре, имеют свою историю, которая откроется перед вами в процессе игры. Задумайтесь, может как раз вы тот герой, которого ждет целый мир, и может быть, только вы сможете, стать известным бойцом в мире, которым восхищаются и которого почитают.
Скачать торрент «Guilty Gear Judgment (2006) PSP» бесплатно
Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 458.34 MB
Раздают: 7 Качают: 88
Содержание:
file Guilty Gear Judgment PSPDB.NET.cso (458.34 MB)
Прошивка: 5.00 M33-4
Категории: Игры на PSP (ПСП), Драки (Файтинги)
Похожие Игры: