Arthur and the minimoys (2007) PSP Скачать Торрент

Arthur and the minimoys (2007) PSP Скачать Торрент
  • Дата: 18 января 2015
  • Платформа: PSP
  • Жанр: Action
  • Дата выхода: 2007
  • Язык интерфейса: Русский
Arthur and the minimoys (2007) PSPArthur and the minimoys (2007) PSPArthur and the minimoys (2007) PSPArthur and the minimoys (2007) PSP
"Артур и Минипуты" является сказочной аркадой, которая создана на основе одноименного мультфильма Люка Бессонна. Он погрузит каждого в мир мини созданий. А полная версия способна предоставить нам все закоулки таинственных локаций и даст возможность самостоятельно пережить все приключения Артура и его соратников, которые будут выступать тремя самостоятельными персонажами.

Естественно мы сейчас ведем речь не о мультиплеере. Игронизация кинолент сделала весьма популярной возможность проходить игру одновременно за нескольких персонажей. Вся предыстория игры замечательно описана в киноленте, но все действия сведены к трем героям, а один их них мальчик десяти лет по имени Артур. Он старым способом сумел проникнуть в чудную страну и там повстречал друзей. Такие разные способности персонажей и помогают преодолевать трудности, которые будут постоянно мешать героям, которые преследуют самые благородные цели.

Скачать торрент «Arthur and the minimoys (2007) PSP» бесплатно
Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 1.65 GB
Раздают: 101 Качают: 98
Содержание:
iso Arthur--RUS-.iso (1.65 GB)
Прошивка: .39 PRO-B6 или PSP вер. 6.31
Категории: Игры на PSP (ПСП), Action (Экшен)
Похожие Игры: