Katekyoo Hitman Reborn! Kizuna no Tag Battle (2010) PSP Скачать Торрент

Katekyoo Hitman Reborn! Kizuna no Tag Battle (2010) PSP Скачать Торрент
  • Дата: 19 января 2015
  • Разработчик: Marvelous
  • Издатель: Marvelous
  • Платформа: PSP
  • Жанр: 3D / Fighting
  • Дата выхода: 2010
  • Язык интерфейса: Японский
Katekyoo Hitman Reborn! Kizuna no Tag Battle (2010) PSPKatekyoo Hitman Reborn! Kizuna no Tag Battle (2010) PSPKatekyoo Hitman Reborn! Kizuna no Tag Battle (2010) PSPKatekyoo Hitman Reborn! Kizuna no Tag Battle (2010) PSP
Эта игра является 3D файтингом, для которого необходимо два игрока в команде. Katekyoo Hitman Reborn Kizuna No Tag Battle - это игра, в которой главным героем выступает совершенно обычный мальчик. Ему немного невезет, немного неуклюж, и иногда паникует. Но может не всегда иногда. Его жизнь скучна и практически не приносит радости до того момента, как перед его глазами не появился чудесный ребенок по имени Риборн. Но, в действительности он оказался зарекомендовавшим себя киллером в мафиозном мире.

Этот Риборн говорит Мальчику, что ему предстоит получить наследство от этой мафиозной организации и ему нужно превратить его в самого настоящего босса. Именно в этот момент жизнь Савады становится совершенно иной. Все действия развернулись незадолго до Чойса. На наших мафиозных друзей будут нападать люди Мельфиоре, а затем их спасут совершенно таинственные личности Рэндзи и Рэнд.
Скачать торрент «Katekyoo Hitman Reborn! Kizuna no Tag Battle (2010) PSP» бесплатно
Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 230.28 MB
Раздают: 504 Качают: 310
Содержание:
file KateiKyoushi Hitman Reborn Kiduna no Tag Battle.cso (230.28 MB)
Прошивка: 5.50 GEN-D3
Категории: Игры на PSP (ПСП), Драки (Файтинги)
Похожие Игры: