X-Plane (2011) Скачать Торрент

X-Plane (2011) Скачать Торрент
  • Дата: 21 мая 2014
  • Разработчик: Laminar Research
  • Издатель: Laminar Research
  • Платформа: PC
  • Жанр: Flight Simulator, Пилотажный Тренажёр
  • Дата выхода: 2011
  • Язык интерфейса: русский + английский
X-Plane (2011)X-Plane (2011)X-Plane (2011)X-Plane (2011)
Многие из нас в детстве мечтали поуправлять настоящим самолетом и стать пилотом. X-Plane предоставляет эту возможность. Вы сможете управлять как обычными гражданскими самолетами, так и космическими кораблями. Этот симулятор является единственным симулятором который сертифицирован Федеральным Агентством Аэронавтими Америки. То есть данная игра подходит и для подготовки к реальным полетам.

Игра постоянно обновляется и на данный момент доступен X-Plane 10 — самая свежая версия и самая большая ведь полностью установленная игра «весит» около 60 гигабайт. В особенности игры можно включить более 18 тысяч аэропортов, ландшафты в игре воссозданы с большой реалистичностью и в игру включена практически вся планета Земля и даже часть Марса, погода в игре постоянно изменяется от спокойной до грозы, большой остроты игре придает то, что на самолете имеется множество систем которые в любой момент игры могут отказать и вы должны будете чинить их и что-то с этим делать.

Кроме того в комплекте с игрой имеется конструктор самолетов, ландшафтов и программа которая скачивает реальные данные о погоде и моделирует их в игре. Радует и графическое исполнение игры — подробные трехмерные кабины, автоматическое формирование декораций мира, реалистичные облака, моделирование полета с большой точностью, отличный AI, возможность летать и с другими виртуальными пилотами и многое, многое другое.
Скачать торрент «X-Plane (2011)» бесплатно
Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 7.33 GB
Раздают: 318 Качают: 161
Содержание:
Europe_v9 (2 файла)
file XPLANE9_Europe.mdf (7.33 GB)
file XPLANE9_Europe.mds (8.23 kB)
OC: Windows XP / Vista / 7 / 8
Процессор: Pentium IV 3 Ггц
Оперативная память: 1 Гб
HDD: 15 ГБ
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Видеокарта: GeForce 6800 и выше
Категории: Игры на компьютер, Игры 2011, Симуляторы
Похожие Игры: