Cake Mania: Baker's Challenge (2008) PSP Скачать Торрент

Cake Mania: Baker's Challenge (2008) PSP Скачать Торрент
  • Дата: 17 января 2015
  • Платформа: PSP
  • Жанр: Стратегия
  • Дата выхода: 2008
  • Тип издания: Full
  • Язык интерфейса: Английский
Cake Mania: Baker's Challenge (2008) PSPCake Mania: Baker's Challenge (2008) PSPCake Mania: Baker's Challenge (2008) PSPCake Mania: Baker's Challenge (2008) PSP
У вас есть мечта о собственном деле, которое бы приносило реальный доход? А может быть вы сладкоежка, и мечтаете о собственной кондитерской. Эта игра дарит вам такую уникальную возможность. Теперь вы становитесь владелицей самой кондитерской, но перед вами стоит ряд сложнейших задач. Вы прекрасно печете пирожки, булочки и конечно торты, а поэтому в городке о вас очень быстро распространились слухи. Клиенты приходят один за другим, но не все из них добрые и отзывчивые.

Есть и такие, которые все время чем-то недовольны, ну а ваша задача. Переходя от одного уровня к другому, клиенты будут приходить все более требовательные, ну а вы в свою очередь должны бдите угождать им. Ваш ассортимент, между прочим, тоже все время будет расти и пополняться. Ну а игра станет только сложнее. Попробуйте почувствовать все прелести ведения собственного бизнеса, и быть может, ваша жизнь изменится!
Скачать торрент «Cake Mania: Baker's Challenge (2008) PSP» бесплатно
Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 149.92 MB
Раздают: 3 Качают: 89
Содержание:
file CakeMania.cso (149.92 MB)
Прошивка: 4.01 M33-2
Категории: Игры на PSP (ПСП), Стратегии (Strategy)
Похожие Игры: