MediEvil: Resurrection (2010) PSP Скачать Торрент

MediEvil: Resurrection (2010) PSP Скачать Торрент
  • Дата: 19 января 2015
  • Платформа: PSP
  • Жанр: Приключения
  • Дата выхода: 2010
  • Тип издания: Full
  • Язык интерфейса: Русский
MediEvil: Resurrection (2010) PSPMediEvil: Resurrection (2010) PSPMediEvil: Resurrection (2010) PSPMediEvil: Resurrection (2010) PSP
Medievil resurrection это уже третья часть приключенческой игры, которая расходится миллионными тиражами. Она расскажет вам о приключениях и плохих событиях в жизни рыцаря Сэра Даниэля Фортеска. Он никогда не отличался героизмом и смелостью, но совершенно случайно, из-за злого умысла злостного Зарока, ему пришлось уйти из этого мира еще в первом странствии по королевству Галлоумир. Но злодей допустил ошибку, так как рыцарь умер, а вместе с этим утратил всяческий страх. А действительно, чего нужно бояться, если ты и так мертв? Вот сейчас можно бороться со злодеями и быть героем.

Последние странствия рыцаря закончились более ста лет назад. Новое увлекательное приключение предстоит уже старому, костлявому, без нижней челюсти рыцарю. Он снова восстал из могилы и его ждет куча игровых локаций, которые смогли измениться за время его отсутствия. У вас будет еще 70 мини-игр.
Скачать торрент «MediEvil: Resurrection (2010) PSP» бесплатно
Статус: Проверено
Управление: [обновить]
Размер: 268.12 MB
Раздают: 19 Качают: 32
Содержание:
rar [SILVENGAMES.RU]MediEvilResurrection_RUS_.rar (268.12 MB)
Прошивка: 5.00 M33-4
Категории: Игры на PSP (ПСП), Приключения (Adventure)
Похожие Игры: